Автомобиль 3 часа ехал со скоростью 75 км ч. За это время он проехал только четверть пути. Узнай длину всего пути

+5
Ответы (2)
  1. 26 января, 06:26
    0
    1) 3*75=225 (км) проехал автомобиль за 3 часа

    2) 225*4=900 (км) длина всего пути
  2. 26 января, 07:02
    0
    1. надо 3 часа умножить на 75 км=225

    2. и все это умножить на 4.