Уравнение 35-35*х=24

напишите решение и какое число скрыто под буквой х?

+1
Ответы (1)
  1. 23 сентября, 20:20
    0
    35-35 х=24

    -35 х=24-35

    умножаем на - 1 и получаем

    35 х=11

    х=11/35