3000+240:60+102*5

Помогите решить пример

+2
Ответы (2)
  1. 15 мая, 18:23
    0
    3000+240:60+102*5=3000+4+510=3514
  2. 15 мая, 20:04
    0
    240:60=4,102*5=510,3000+4+510 = 3514