Найдите наименьшее многозначное натуральное число, которое при делении на 40 и 15 дает в остатке 3

+3
Ответы (2)
  1. 30 ноября, 12:45
    0
    40*15+3=603. ну воот так
  2. 30 ноября, 15:03
    0
    Для этого нам нужно 40•15+3=600+3=603