Выполните умножение, раскладывая на множетели целое число: образец: 8,5*16=8,5*2*8=17*8=136

1) 12,5*6=

2) 14*7,5=

3) 5,5*18=

4) 16*6,5=

5) 4,35*20=

6) 2,05 * 60=

+2
Ответы (1)
  1. 13 октября, 02:23
    0
    1) 12,5*6=12,5*2*3=25*3=75

    2) 14*7,5=7*2*7,5=7*15=105

    3) 5,5*18=5,5*2*9=11*9=99

    4) 16*6,5=8*2*6,5=8*13=104

    5) 4,35*20=4,35*10*2=43,5*2=87

    6) 2,05*60=2,05*10*6=20,5*2*3=41*3=123