Сколко будет 2*27 (52+524) : 6 (возможно пример с остатком)

+5
Ответы (2)
  1. 4 ноября, 06:09
    0
    2*27 (52+524) : 6 = 2*27*576:6 = 54*576/6 = 54 * 96 = 5184
  2. 4 ноября, 07:04
    0
    1) 52+524=576

    2) 2*27=54

    3) 54*576=31104

    4) 31104=5184