Решить уравнение и сделай проверку 28 + a = 39

+2
Ответы (2)
  1. 9 декабря, 22:54
    0
    28+a=39

    a=39-28

    a=11

    28+11=39

    39=39

    Ответ:a=11
  2. 10 декабря, 00:21
    0
    28+а=39

    a=39-28

    а=11

    28+11=39