маша старше коли на 4 года, вася младше маши на 3 года кто из ребят самый старший? кто самый младший. сколько лет каждому, если маше 12 лет 2 класс

+3
Ответы (1)
  1. 24 июня, 04:04
    0
    1) 12-4=8 (лет) Коле

    2) 12-3=7 (лет) Васе

    Ответ: 8 лет Коле, 7 лет Васе, 12 лет Маше