Вычисли разности, сделав подробную запись

26-4

44-3

57-6

69-7

74-2

35-4

56-3

38-6

+4
Ответы (2)
  1. 17 ноября, 11:03
    0
    26-4=22

    44-3=41

    57-6=51

    69-7=62

    74-2=72

    35-4=31

    56-3=53

    38-6=32
  2. 17 ноября, 11:22
    0
    26-4=18

    44-3=39

    57-6=51

    69-7=62

    74-2=72

    35-4=31

    56-3=53

    38-6=32