Найдите значение выражения

0,25/1,5, 12,6/1,2, 0,24/0,9, 8/1,4.

+5
Ответы (1)
  1. 11 сентября, 04:05
    0
    25/100:15/10=25/100 Х10/15=5/30=1/6

    126/10:12/10=126/10 х10/12=10 5/10=10 1/2

    24/100:9/10=24/100 х10/9=8/30=4/15

    8/1:14/10=8/1 х10/14=5 5/7