Составь и реши задачу, посадили 4 ряда по 6 саженцев, 2 ряда по 5 саженцев, стало?

+5
Ответы (2)
  1. 28 августа, 13:16
    0
    34 может быть? я так думаю
  2. 28 августа, 14:42
    0
    4 * 6 = 24. 2*5=10. 10+24=34 - всего саженцев