Найдите значение выражения 871+2475+89+325 рациональным способом и перечислите, какие законы умножения целых неоторицательных чисел были при этом использованы.

+4
Ответы (2)
  1. 4 апреля, 09:02
    0
    871+2475+89+325 = (871+89) + (2475+325) = 960+2800=3760
  2. 4 апреля, 11:33
    0
    871+2475+89+325 = (871+89) + (2475+325) = 960+2800=37600