2 целые одна пятая минус одна целая три пятых равно

+4
Ответы (2)
  1. 4 апреля, 06:41
    0
    2 1/5 - 1 3/5 = 1 6/5 - 1 3/5 = 3/5
  2. 4 апреля, 08:03
    0
    11/5-8/5=3/5 такой ответ