Математика 4 класс. Тема: остаток и делитель. Определи верно ли равенства: 85/10=8 (ост. 5), 53/5=12 (ост. 3), 127/12=10 (ост. 7), 73/7=9 (ост. 10).

+2
Ответы (2)
  1. 1 февраля, 15:17
    0
    85/10=8 (ост. 5) - верно, 53/5=10 (ост. 3) - не верно, 127/12=10 (ост. 7) - верно, 73/7=10 (ост. 3) - не верно
  2. 1 февраля, 15:23
    0
    85:10=8 5 ост. 53:5=10 3 ост. 127:12=10 7 ост. 73:7=10 3 ост