Скоко молока в Бидоне, если одна пятая этого молока состовляет 13 л

+1
Ответы (2)
  1. 24 января, 09:10
    0
    13:1/5=13*5/1=65 литров в бидоне молока
  2. 24 января, 10:28
    0
    13 : 1/5 = 13 * 5 = 65 (л) молока в бидоне