Как перевести 0.25 в дроби

+1
Ответы (2)
  1. 6 апреля, 04:53
    0
    Это 25 сотых дальше делишь на 25 получится 1/4
  2. 6 апреля, 06:15
    0
    25/100=5/20=1/4 (/ это черта дроби)