13/20 - 0,38 = ?

Помогите решить?

+2
Ответы (2)
  1. 27 мая, 12:21
    0
    13/20 - 0,38 = 13/20 - 38/100 = 65/100 - 38/100 = 27/100 = 0,27
  2. 27 мая, 13:47
    0
    13/20-0,38 = 13/20-38/100=65/100-38/100=27/100