3 км 875 м+7 км 428 м 8 т 36 ц-4 т 18 ц

12 км 020 м-8 км 350 м 1 т 200 кг-486 кг

75 м 86 см•4 6 кг 150 г•8

+2
Ответы (2)
  1. 4 октября, 08:43
    0
    3 км 875 м+7 км 428 м=3875 м+7428 м = 11303 м=11 км 303 м

    8 т 36 ц-4 т 18 ц=836 ц-418 ц=418 ц=4 т18 ц

    12 км 020 м-8 км 350 м=12020 м-8350 м=3670 м=3 км 670 м

    1 т 200 кг-486 кг=1200 кг-486 кг=714 кг

    75 м 86 см•4=7586 см*4=30344 см=303 м44 см

    6 кг 150 г*8=6150 г*8=49200 г=49 кг200 г
  2. 4 октября, 09:42
    0
    1) 11 км303 м

    2) 3 км 670 м

    3) 300 м 344 см

    4) 4 т 18 ц

    5) 714 кг

    6) 49 кг 200 г