3 км 85 м + 428 м =

12 км 020 м - 8 км 350 м =

75 м 86 см * 6=

8 т 36 ц - 4 т 18 ц =

1 т 200 кг - 486 кг =

6 кг 150 г * 8=

+1
Ответы (1)
  1. 19 августа, 19:50
    0
    3 КМ 85 м+428=3 км513 м

    12 км020 м-8 км350 м=3 км670 м

    75 м86 см*6=455 м16 см

    8 т36 ц-4 т18 ц=4 т18 ц

    1 т200 кг-486 кг=714 кг

    6 кг150 г*8=49 кг200 г