Решите уравнения (12x-5x) : 4=14

+2
Ответы (2)
  1. 5 марта, 15:47
    0
    (12 х-5 х) / 4=14

    7 х/4=14

    7 х=14*4

    7 х=56

    х=56/7

    х=8
  2. 5 марта, 16:07
    0
    7x=14*4

    7x=56

    x=8

    ответ: 8