Найди значение выражения

37*на одну седьмую - 14 * (на одну седьмую) в квадрате

+1
Ответы (1)
  1. 25 апреля, 00:51
    0
    37*1/7-14 * (1/7) ²=37/7-14/49=259/49-14/49=245/49=5