Сделай краткую запись задачи. Реши задачу. Вычисли и запиши ответ. Заплатив 222 рубля, купили 6 тетрадей по 25 рублей и 8 одинаковых ручек. Сколько стоит одна ручка?

+4
Ответы (1)
  1. 19 января, 20:53
    0
    25*6=150

    222-150=72

    72/8=9