Решите задачу!

Морской путь из Европы в Японию через Северный Ледовитый океан - 14.300 км. А через Красное море 21.100 км. На сколько длиннее морской путь в Японию через Красное море?

+2
Ответы (2)
  1. 25 октября, 15:11
    0
    Через Ледовитый океан-14.300 км

    Через красное море-21.000 км

    Решение: 21.000-14.300=6.700 (км)

    Ответ: На 6.700 км путь через Красное море длиннее.
  2. 25 октября, 18:30
    0
    21.100-14.300=6.800 км