Мой путь из Европы в Японию через Северный Ледовитый океан 14300 километров через Красное море 21 100 километров на сколько длиннее морской путь в Японии через Красное море

+5
Ответы (2)
  1. 26 апреля, 23:04
    0
    21100-14300=6800 (км) путь через красное море длинее ответ: на 6800 км длинее
  2. 26 апреля, 23:12
    0
    21 100-14 300=6 800 км.

    Ответ: на 6 800 км путь через Красное море длиннее, чем Северный Ледовитый океан.