Расставить знаки: 4 4 4 4 = 7; 5 5 5 5 = 26; 5 5 5 5 = 100

+4
Ответы (1)
  1. 8 июля, 04:34
    0
    4+4 - (4:4) = 8-1=7

    5*5 + (5:5) = 25+1=26

    (5*5-5) * 5=20*5=100