Какую цифру ставить чтобы получилось 33126 (21136*+537*4+2*201+878*) : 9=33126

+3
Ответы (2)
  1. 22 мая, 06:32
    0
    Как получить цифру 20 используя 4 цифры 9
  2. 22 мая, 08:22
    0
    (211369 + 53784 + 24201 + 8780) / 9 = 33126

    211369+53784=265153

    265153+24201=289354

    289354+8780=298134

    298134/9=33126