Как решать задачу легковое такси может взять 4 пассажиров. Сколько пассажиров могут взять 3 такие машины

+2
Ответы (2)
  1. 16 января, 11:33
    0
    1) 4*3=12 (п.) могут взять 3 такси.

    Проверка: 12:3=4
  2. 16 января, 13:11
    0
    4 * 3 = 12 пассажиров