12x-35+7x=98 помогите с решением

+5
Ответы (2)
  1. 9 марта, 16:58
    0
    12 х-35+7 х=98

    19 х-35=98

    19 х=98+35

    19 х=133

    х=133: 19

    х=7
  2. 9 марта, 19:18
    0
    12x+7x=98+35

    19x=133

    x=133:13

    x=7