найди сумму и разность величин 19 кг 450 г и 7 кг 080 г

+4
Ответы (1)
  1. 23 августа, 19:04
    0
    19 кг450 г+7 кг080 г=19450 г+7080 г=26530 г=26 кг530 г

    19 кг450 г-7 кг080 г=19450 г-7080 г=12370 г=12 кг370 г