Решите уравнение 2 х в квадрате + 3 х=0

+4
Ответы (1)
  1. 6 марта, 04:00
    0
    2 х2 + 3 х=0

    х (2 х+3) = 0

    х один = 0 х второй = 2 х+3 = 0

    2 х=3

    х = 1.5