Найдите значение выражения: (1 034 569 - 790 663) : 53 + 13 в квадрате. Всё в столбик!

+2
Ответы (1)
  1. 13 июня, 11:52
    0
    1) 1034560-790663=243897 2) 243897/53=4601 3) 46018301+13=46148301