4 cos (-8π/3) * ctg (-3π/4) * sin (3π/2) - вычислить

+2
Ответы (1)
  1. 14 августа, 05:07
    0
    =4cos (3π-π/3) · (-ctg (π-π/4) · (-1) = 4· (-cosπ/3) · (-ctgπ/4) = 4· (1/2) ·1=2