Вместо * поставьте такую цифру, чтобы получилось число, кратное 3.1) 5484*,2) 57*582,3) 7*51.

+5
Ответы (2)
  1. 25 апреля, 02:13
    0
    1) 54842

    Потому что, 54842/3=14944

    2) 573582

    Потому что, 573582/3=191194

    3) 7251

    Потому что, 7251/3=2417
  2. 25 апреля, 03:27
    0
    1) 54849

    2) 570582

    3) 7251