Заполните пропуски так, чтобы каждое равенство выражало какой-нибудь распределительный закон: 1) ... = 37*45-37*28; 2) ... * 7=12 * ... + 27 * ...; 3) (15+71) * ... = ... * 12+71 * ...; 4) ... * 13=23 * ... - - 16 * ...; 5) (34-27) * ... = ... * 23-27 * ...; 6) 18 * ... = ... * 75 + ... * 93; 7) 63 * ... = ... * 51 - ... * 28

+5
Ответы (1)
  1. 17 мая, 03:35
    0
    1) 37 * (45-28)

    2) (12+27) = 12*7+27*7

    3) 12 = 15 12

    4) (23-16) 13 13

    5) 23 = 34 23

    6) 18 * (75+93) = 18 18

    7) (51-28) = 63 63