Как решить уравнения 160 / (у+3) = 20

+1
Ответы (1)
  1. 13 августа, 21:29
    0
    160 / (y+3) = (20y+60) / (y+3)

    160=20y+60

    160-60=20y

    100=20y

    y=100/20

    y=5