Найти корень уравнения звуковой ответ 29 х-11 х=504

+4
Ответы (2)
  1. 12 апреля, 09:59
    0
    29 х-11 х=504 18 х=504 х=28
  2. 12 апреля, 11:54
    0
    29x-11x=504

    18x=504

    x=504/18

    x=28