Разность суммы чисел 324 и 436 и числа215.

+4
Ответы (2)
  1. 18 января, 06:39
    0
    1) 324+436=760

    2) 760-215=545
  2. 18 января, 08:13
    0
    (324 + 436) - 215 = 545