Вычислить разность чисел. решение записать столбиком.

12005 и 797;

117805 и 32999;

50000 и 9730;

+4
Ответы (1)
  1. 3 августа, 06:46
    +2
    12005 - 797 = 11208 117805 - 32999 = 84806 50000-9730=40270