sinп/3 + cosп/4 + tgп/6 - ctgп/6

найдете значение вырожения

+2
Ответы (1)
  1. 24 июля, 16:46
    0
    =√3/2+√2/2+1/√3-√3 = (3+√6+2-6) / (2√3) = (√6-1) : (2√3)