У кошки семеро котят черных и белых белых 3 какую часть составляет черные котята

+4
Ответы (2)
  1. 18 июня, 01:49
    +1
    7+3=10 (кот) всего

    7:10=7/10 (ч) составляют черные котята
  2. 18 июня, 03:27
    -1
    Черных котят 7, а белых всего 3 значит всего котят 7+3=10 котят всего, получается черные котята составляют 7/10