Как решить смешанную дробь?1 челая5/9+1 челая100/87

+2
Ответы (1)
  1. 22 ноября, 20:57
    0
    1 5/9 + 1 100/87=1 5/9 + 2 13/87=3+5/9+13/87=3+145/261+39/261=

    3+145/261+39/261=3+184/261=3 184/261