Вычислить наиболее простым способам: а) - 46*82+36*82 это 6 класс

+5
Ответы (2)
  1. 19 января, 01:22
    0
    -46*82+36*82=82 (36-46) = 82 * (-10) = - 820
  2. 19 января, 03:20
    0
    -46*82+36*82=-3772+2952=-820