Вычислите: 1) сумму кубов чисел 3 и 2 2) куб суммы чисел 3 и 2 3) разность квадратов чисел 8 и 6 4) квадрат разности чисел 8 и 6

+5
Ответы (2)
  1. 20 июля, 18:49
    0
    1) 3³+2³=3*3*3+2*2*2=27+8=35 2) (3+2) ³=5³=5*5*5=125 3) 8²-6²=8*8-6*6=64-36=28 4) (8-6) ²=2²=2*2=4
  2. 20 июля, 19:03
    0
    127+8=35

    2.25

    364-36=28

    4.4