Запишите последовательность из пяти числе, первое из которых равно 0,32 а каждое следующие в 2,5 раза больше предыдущего

+2
Ответы (1)
  1. 31 декабря, 11:19
    0
    0,32; 0,32*2,5=0,8; 0,8*2,5=2; 2*2,5=5; 5*2,5=12,5

    0,32; 0,8; 2; 5; 12,5