Скажите ответы: 300 - (90+70) + (86-46) 90: (10•9) : (9:9)

+4
Ответы (1)
  1. 8 июля, 04:23
    0
    300 - (90+70) + (86-46) = 180

    1) 90+70=160

    2) 86-46=40

    3) 300-160=140

    4) 140+40=180

    90: (10*9) : (9:9) = 1

    1) 10*9=90

    2) 9/9=1

    3) 90/90=1

    4) 1/1=1