Сколько келограм в 120 центеров

+4
Ответы (2)
  1. 28 октября, 03:06
    0
    В 1 центнере = 100 кг

    120*100 = 12000 кг
  2. 28 октября, 03:40
    0
    1 центнер = 100 кг

    120 центнеров = 12000 (кг)

    Получается, что нужно 120*100=12000 (кг)