5 класс

56:а=11 (ост. 1)

93:b=2 (ост. 3)

146:с=12 (ост. 2)

228:d=3 (ост. 3)

что лужно вставить вместо букв?

+5
Ответы (1)
  1. 31 января, 10:51
    0
    A = (56-1) / 11=5; B = (93-3) / 2=45; C = (146-2) / 12=12; D = (228-3) / 3 = 75