Длина стороны квадрата равна 50 см. Вычислите периметр и площадь квадрата. Выразите периметр в метрах, а площадь в квадратных дециметрах.

+4
Ответы (1)
  1. 18 января, 03:40
    0
    Р=50*4=200 см=2 м

    S=50*50=2500 см2=25 дм2