Как начертить квадрат площадью 400 мм2

+4
Ответы (1)
  1. 8 апреля, 22:45
    0
    400 мм2 перевести см2; это будет 4 см2; S=2*a; 4=2*a; a=4/2=2 см; бери черти квадрат со стороной 2 см