Выполните действие: а) 3,4-1,6 б) 11,12+9,10 в) 5,6+3,8-1,3

+4
Ответы (2)
  1. 9 ноября, 22:58
    0
    А) 3,4-1,6=1,8

    б) 11,12+9,10=20,22

    в) 5,6+3,8-1,3=8,1
  2. 10 ноября, 01:05
    0
    А) 3.4-1.6=1.8

    б) 11.12+9.10=20.22

    в) 5.6+3.8-1.3=8.1